| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 275 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (NR-TG328BVHN, Grey) | ₹ 27,990 |
पैनासोनिक 275 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (NR-TG328BVHN) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,990 है. पैनासोनिक 275 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (NR-TG328BVHN) की सबसे कम कीमत ₹ 27,990 फ्लिपकार्ट पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 275 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (NR-TG328BVHN) |
| मॉडल नेम | NR-TG328BVHN |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | ROTERY |
| कैपेसिटी | 275 L |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 163.50 x 60.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 68.1 cm |
| वजन | 54 kg |
| पावर कंज्मपशन | 237 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| गैस्किट टाइप | Rubber |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year on Product and 10 Years on Compressor. |
पैनासोनिक 275 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (NR-TG328BVHN)
₹27,990
विज्ञापन
17 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Xiaomi का 2 फ्रंट कैमरा वाला धांसू फोन, आया धमाका ऑफर
Poco X8 Pro vs Realme 16 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
Motorola Edge 70 Pro+ के लॉन्च से पहले खुलासा, 12GB रैम के साथ 50MP के होंगे 2 कैमरा!
30W आउटपुट के साथ 10,000mAh पावरबैंक Anker ने किया लॉन्च, जानें कीमत