| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 357 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (NR BK415BQKN, Black) | ₹ 48,990 |
| Panasonic 357 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (NR BK415BQKN, Black) | ₹ 54,490 |
पैनासोनिक 357 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (NR BK415BQKN) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 48,990 है. पैनासोनिक 357 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (NR BK415BQKN) की सबसे कम कीमत ₹ 48,990 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 357 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (NR BK415BQKN) |
| मॉडल नेम | NR BK415BQKN |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Bottom Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 7 L |
| कलर्स | Black |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| कूलपैड | हां |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 162.40 x 68.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 70 cm |
| वजन | 67 kg |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| पावर कंज्मपशन | 280 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Ag Clean Technology |
| वारंटी समरी | 2 Years Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
पैनासोनिक 357 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (NR BK415BQKN)
₹48,990
विज्ञापन
17 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Xiaomi का 2 फ्रंट कैमरा वाला धांसू फोन, आया धमाका ऑफर
Poco X8 Pro vs Realme 16 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
Motorola Edge 70 Pro+ के लॉन्च से पहले खुलासा, 12GB रैम के साथ 50MP के होंगे 2 कैमरा!