| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (S12SKY) |
| Model Name | S12SKY |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3400.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-410A |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Aluminium |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Inverter AC |
| Indoor W x H x D | 1070.0 mm x 240.0 mm x 23.6 cm |
| Indoor Unit Weight | 9.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 824.0 mm x 619.0 mm x 299.0 mm |
| Outdoor Unit Weight | 31.0 kg |
| Panel Display | हां |
| Indoor Temperature Indicator | नहीं |
| Power Requirement | AC 220 - 240 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 820.0 W |
| Operating Current | 3.8 A |
| Air Circulation | 445.0 CFM |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Deodorizing Filter | नहीं |
| Other Filter Features | 2.5PM Filter |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on the Product and 9 Years on the Compressor |
पैनासोनिक 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (S12SKY)
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा