| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 1 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, SC12SKY5, White) | ₹ 27,999 |
| Panasonic 1 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, SC12SKY5, White) | ₹ 30,499 |
पैनासोनिक 1 Ton 3 Star Split AC (SC12SKY5) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,999 है. पैनासोनिक 1 Ton 3 Star Split AC (SC12SKY5) की सबसे कम कीमत ₹ 27,999 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (SC12SKY5) |
| मॉडल नेम | SC12SKY5 |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2017 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3520 W |
| कंप्रेसर | Rotary |
| रेफ्रीजरेंट | R-22 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto, Cool, Fan, Dry, Powerful, Sleep |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Fixed Speed |
| इंडोर W x H x D | 880 mm x 290 mm x 20.4 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 34 kg |
| आउटडोर W x H x D | 790 mm x 540 mm x 240 mm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 9 kg |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220 - 240 V, 50 Hz |
| पावर कंज्मपशन | 975 W |
| ऑपरेटिंग करंट | 4.4 A |
| एयर सर्कुलेशन | 413 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ड्योडोरिजिंग फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Nanoe-G technology & 2.5PM Filter |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year on the Product and 4 Years on the Compressor |
पैनासोनिक 1 Ton 3 Star Split AC (SC12SKY5)
₹27,999
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्