| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-RU12XKYA, White) | ₹ 32,490 |
पैनासोनिक 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-RU12XKYA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,490 है. पैनासोनिक 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-RU12XKYA) की सबसे कम कीमत ₹ 32,490 अमेजन पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-RU12XKYA) |
| रिलीज की तारीख | 25 जनवरी 2022 |
| Model Name | CS/CU-RU12XKYA |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.0 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3450 W |
| Compressor | Inverter Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Shield Blu Anti Corrosion Technology |
| Indoor W x H x D | 23 cm x 29.5 cm x 80 cm |
| Indoor Unit Weight | 9 kg |
| Outdoor W x H x D | 24 cm x 52 cm x 67.2 cm |
| Outdoor Unit Weight | 22 kg |
| Indoor Noise Level | High - 45 dB, Low - 37 dB |
| Cooling Coverage Area | 110 sq.ft |
| ISEER | 3.95 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 676.37 kWh |
| Air Circulation | 424 ftᵌ/min |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive, 5 years on PCB, 10 years on Compresso |
पैनासोनिक 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-RU12XKYA)
₹32,490
विज्ञापन
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स
क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, Bitcoin का प्राइस 80,000 डॉलर से नीचे
iQOO Z11 भारत में लॉन्च के लिए तैयार! 165Hz डिस्प्ले, दमदार Snapdragon प्रोसेसर से हो सकता है लैस