आगामी स्मार्टफोन सीरीज के बेस मॉडल में 6.59 इंच 1.5K डिस्प्ले हो सकता है। Oppo Find X10 Pro में 6.78 इंच 1.5K स्क्रीन और Oppo Find X10 Pro Max में 6.89 इंच 2K डिस्प्ले दिया जा सकता है। इस सीरीज के Oppo X10 Ultra के डिस्प्ले साइज की जानकारी नहीं मिली है। इस स्मार्टफोन सीरीज में LIPO अल्ट्रा-नैरो बेजेल पैकेजिंग टेक्नोलॉजी हो सकती है, जिससे डिस्प्ले के निकट स्लिम और सिमेट्रिकल बेजेल्स मिल सकेंगे।
और भी ओप्पो Find X9 Ultra ख़बरेंओप्पो Find X9 Ultra ओप्पो का एक अपकमिंग मोबाइल है। यह फोन 120 Hz रिफ्रेश रेट 6.82-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ अनुमानित है जिसका रिजॉल्यूशन 1440x3168 पिक्सल (QHD+) है। इसका पिक्सल डेंसिटी 510 पिक्सल प्रति इंच (पीपीआई) आस्पेक्ट रेशियो हैं। ओप्पो Find X9 Ultra वायरलेस चार्जिंग, और 100W Fast Charging फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
ओप्पो Find X9 Ultra फोन एंड्रॉ़यड 16 पर ऑपरेट होता है और इसमें 1 टीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। ओप्पो Find X9 Ultra का अनुमानित डायमेंशन 163.16 x 76.97 x 8.65mm (height x width x thickness) और वजन 235.00 ग्राम है। फोन को Polar Glacier, Rongsha Canyon, और Earth Tundra कलर ऑप्शनके साथ अनुमानित है।
कनेक्टिविटी के लिए ओप्पो Find X9 Ultra में अनुमानित Wi-Fi 7, वाई-फाई, एनएफसी, यूएसबी टाइप सी और 4जी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो अनुमानित एंबियंट लाइट सेंसर, एक्सेलेरोमीटर, कंपास/ मैगनेटोमीटर, जायरोस्कोप, प्रॉक्सिमिटी सेंसर और इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर है।
| ब्रांड | ओप्पो |
| मॉडल | Find X9 Ultra |
| रिलीज की तारीख | 21 अप्रैल 2026 (expected) |
| AI Enabled | हां |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| डाइमेंशन | 163.16 x 76.97 x 8.65 |
| वज़न | 235.00 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 7050 |
| रीमूवेबल बैटरी | नहीं |
| फास्ट चार्जिंग | 100W Fast Charging |
| वायरलेस चार्जिंग | हां |
| Wireless Charging Type | 50W |
| कलर | Polar Glacier, Rongsha Canyon, Earth Tundra |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolution Standard | QHD+ |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.82 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1440x3168 पिक्सल |
| पिक्सल प्रति इंच (पीपीआई) | 510 |
| प्रोसेसर मॉडल | Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| रैम | 16 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 1 टीबी |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | नहीं |
| रियर कैमरा | 200-मेगापिक्सल (f/1.5) + 50-मेगापिक्सल (f/2.0) + 50-मेगापिक्सल (f/3.5) + 200-मेगापिक्सल (f/2.2) |
| No. of Rear Cameras | 4 |
| रियर फ्लैश | हां |
| No. of Front Cameras | 1 |
| Lens Type (Second Rear Camera) | Ultra Wide-Angle |
| Lens Type (Third Rear Camera) | Telephoto |
| Lens Type (Fourth Rear Camera) | Telephoto |
| फ्रंट कैमरा | 50-मेगापिक्सल (f/2.4) |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 16 |
| स्किन | ColorOS 16 |
| Wi-Fi 7 | हां |
| वाई-फाई | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| एनएफसी | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| सिम की संख्या | 2 |
| सिम 1 | |
| सिम टाइप | नैनो सिम |
| 4जी/ एलटीई | हां |
| 5जी | हां |
| सिम 2 | |
| सिम टाइप | नैनो सिम |
| 4जी/ एलटीई | हां |
| 5जी | हां |
| इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| कंपास/ मैगनेटोमीटर | हां |
| प्रॉक्सिमिटी सेंसर | हां |
| एक्सेलेरोमीटर | हां |
| एंबियंट लाइट सेंसर | हां |
| जायरोस्कोप | हां |
ओप्पो Find X9 Ultra
विज्ञापन
Airtel लाई भारत की पहली नेटवर्क स्लाइसिंग टेक्नोलॉजी! भीड़ में भी नहीं अटकेगा इंटरनेट!
Redmi Turbo 6 Max में मिल सकती है 10,000mAh की बैटरी
LinkedIn में हुई जबरदस्त छंटनी, सैकड़ों कर्मचारियों को गंवानी पड़ी नौकरी
Acer का 1.2Kg वजन वाला Aspire 5 AI भारत में लॉन्च, 180-डिग्री तक खुलता है इसका डिस्प्ले