| ब्रांड | ओनिडा |
| मॉडल | 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (55UIR) |
| Model Name | 55UIR |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | Live Genius |
| Launch Year | 2017 |
| Resolution Standard | 4K |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 16 W |
| Power Consumption | 100 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Supported App - Youtube | हां |
| Screen Mirroring | हां |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
ओनिडा 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (55UIR)
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा