| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Onida 50 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (Live Genius 2 Series 50UIB1, Black) | ₹ 39,989 |
ओनिडा 50 Inch LED Ultra HD (4K) TV (Live Genius 2 Series 50UIB1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 39,989 है. ओनिडा 50 Inch LED Ultra HD (4K) TV (Live Genius 2 Series 50UIB1) की सबसे कम कीमत ₹ 39,989 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | ओनिडा |
| मॉडल | 50 Inch LED Ultra HD (4K) TV (Live Genius 2 Series 50UIB1) |
| Model Name | 50UIB1 |
| Display Size | 50 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| Smart TV | हां |
| Series | Live Genius 2 Series |
| Launch Year | 2018 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1108.5mm X 641.3mm X 80.1mm |
| Weight (without stand) | 12kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1108,5mm X 710.9mm X 256.7mm |
| Number of Cores | डुअल-कोर |
| Processor | quad core |
| Graphic Processor | MALI 450 |
| RAM | 1 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Operating System Present | हां |
| Operating System | Android |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | BG / DK / I / L / M |
| Contrast Ratio | 4000000:1 |
| View Angle | 178 degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Power Consumption | 120W |
ओनिडा 50 Inch LED Ultra HD (4K) TV (Live Genius 2 Series 50UIB1)
₹39,989
विज्ञापन
Motorola Edge 70 Pro+ लॉन्च डेट के साथ फीचर्स का खुलासा, 50MP के तीन कैमरा से होगा लैस!
Ugreen ने लॉन्च किया अनोखा स्पीकर, 20W ऑडियो, 20 घंटे की बैटरी, इमरजेंसी मोड भी! जानें कीमत
iPhone 20 होगा सबसे अलग! डिजाइन आया सामने, 200 मेगापिक्सल का होगा कैमरा!