| ब्रांड | ओनिडा |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (SR123TDN) |
| Model Name | SR123TDN |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3600 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 845 mm x 289 mm x 209 mm |
| Indoor Unit Weight | 12.7 kg |
| Outdoor W x H x D | 848 mm x 540 mm x 320 mm |
| Outdoor Unit Weight | 30.5 kg |
| Other Dimensions | Outdoor Gross Weight: 33 kg, Indoor Gross Weight: 15.2 kg |
| Indoor Noise Level | Low - 28 dB |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.65 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 985 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | नहीं |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 4 Years on Compressor |
ओनिडा 1 Ton 3 Star Split AC (SR123TDN)
विज्ञापन
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत