| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Onida 1.5 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, IR183IDM, White) | ₹ 33,990 |
| Onida 1.5 Ton 3 Star Split AC (Copper Condenser, IR183IDM, White) | ₹ 48,990 |
ओनिडा 1.5 Ton 3 Star Split AC (IR183IDM) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,990 है. ओनिडा 1.5 Ton 3 Star Split AC (IR183IDM) की सबसे कम कीमत ₹ 33,990 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | ओनिडा |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (IR183IDM) |
| Model Name | IR183IDM |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5100 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 900 mm x 310 mm x 225 mm |
| Indoor Unit Weight | 11 kg |
| Outdoor W x H x D | 860 mm x 545 mm x 315 mm |
| Outdoor Unit Weight | 31.5 kg |
| Other Dimensions | Outdoor Gross Weight: 34 kg, Indoor Gross Weight: 13.5 kg |
| Indoor Noise Level | Low - 36 dB |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.6 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1759 W |
| Other Power Features | Cooling Capacity Range: 1100 - 6000 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | नहीं |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 4 Years on Compressor |
ओनिडा 1.5 Ton 3 Star Split AC (IR183IDM)
₹33,990
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा