वनप्लस 13T मोबाइल 24 अप्रैल 2025 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 120 Hz रिफ्रेश रेट 6.32-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1200x2780 पिक्सल (1.5K) है। इसका पिक्सल डेंसिटी 450 पिक्सल प्रति इंच (पीपीआई) आस्पेक्ट रेशियो हैं। वनप्लस 13T 80W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
वनप्लस 13T फोन एंड्रॉ़यड पर ऑपरेट होता है और इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। वनप्लस 13T का डायमेंशन 150.81 x 71.70 x 8.15mm (height x width x thickness) और वजन 203.00 ग्राम है। फोन को Cloud Ink Black, Morning Mist Gray, और and Powder Pink कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है। इसमें डस्ट और वाटर प्रोटेक्शन के लिए आईपी65 रेटिंग है।
कनेक्टिविटी के लिए वनप्लस 13T में Wi-Fi 7, वाई-फाई, एनएफसी और यूएसबी टाइप सी है।
| ब्रांड | वनप्लस |
| मॉडल | 13T |
| रिलीज की तारीख | 24 अप्रैल 2025 |
| AI Enabled | हां |
| भारत में लॉन्च | नहीं |
| डाइमेंशन | 150.81 x 71.70 x 8.15 |
| वज़न | 203.00 |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 6260 |
| फास्ट चार्जिंग | 80W फास्ट चार्जिंग |
| कलर | Cloud Ink Black, Morning Mist Gray, and Powder Pink |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.32 |
| रिज़ॉल्यूशन | 1200x2780 पिक्सल |
| पिक्सल प्रति इंच (पीपीआई) | 450 |
| प्रोसेसर मॉडल | स्नैपड्रैगन 8 ऐलीट |
| रैम | 12 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज टाइप | नहीं |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल (f/1.8) + 50-मेगापिक्सल (f/2.0) |
| No. of Rear Cameras | 2 |
| फ्रंट कैमरा | 16-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| Lens Type (Primary Rear Camera) | Ultra Wide-Angle |
| Lens Type (Second Rear Camera) | Telephoto |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड |
| स्किन | ColorOS 15 |
| Wi-Fi 7 | हां |
| वाई-फाई | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| एनएफसी | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
वनप्लस 13T
विज्ञापन
Lava Bold N2 Pro 4G भारत में हो रहा 31 मार्च को लॉन्च, जानें स्पेसिफिकेशंस से लेकर सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के स्पेसिफिकेशंस लीक, 8500mAh बैटरी के साथ Dimensity 9500 से होगा लैस
पॉकेट साइज पावर बैंक बिना तार के करेगा फोन चार्ज! Ugreen MagFlow Air Qi2 हुआ लॉन्च
Vivo X300 Ultra आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लाइवस्ट्रीम, ऐसे हैं स्पेसिफिकेशंस