| ब्रांड | OG Heavy Duty |
| मॉडल | 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (OG-5508-FHA-(4K)-KR) |
| Model Name | OG-5508-FHA-KR |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution Standard | 4K |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Headphone Jack | हां |
| Analog Audio Input | हां |
| Brightness | 300CD/M2 |
| Number of Speakers | 2 |
| Surround Sound | हां |
| Speaker Output RMS | 20W |
OG Heavy Duty 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (OG-5508-FHA-(4K)-KR)
विज्ञापन
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स