| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Motorola 7 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (MTSA705NNNDP, Purple) | ₹ 8,190 |
मोटोरोला 7 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (MTSA705NNNDP) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,190 है. मोटोरोला 7 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (MTSA705NNNDP) की सबसे कम कीमत ₹ 8,190 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | मोटोरोला |
| मॉडल | 7 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (MTSA705NNNDP) |
| मॉडल नेम | MTSA705NNNDP |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| कलर | Purple |
| शेड | White, Purple |
| डाइमेंशन | 91.50 x 74.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 42.5 cm |
| वजन | 16.5 kg |
| Tub Material | Polypropylene |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 7 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1350 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | नहीं |
| डिजिटल डिस्प्ले | नहीं |
| वारंटी समरी | 2 Years Comprehensive Warranty on Product and 5 Years Warranty on Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Dmages |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |
मोटोरोला 7 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (MTSA705NNNDP)
₹8,190
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!