| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Mccoy 34 L Personal Air Cooler (Windy, White) | ₹ 5,933 |
Mccoy 34 L Personal Air Cooler (Windy) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,933 है. Mccoy 34 L Personal Air Cooler (Windy) की सबसे कम कीमत ₹ 5,933 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Mccoy |
| मॉडल | 34 L Personal Air Cooler (Windy) |
| मॉडल नेम | Windy |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 34 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | हां |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| ऑपरेटिंग | Manual |
| एयर डिलीवरी | 1550 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 1550 ft. |
| मोटर स्पीड | 1550 RPM |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 500 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | ABS Plastic |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 165 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 50 cm x 89 cm x 40 cm |
| वेट | 10 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year on Site Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Motor Warranty |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | External Breakages |
| वारंटी सर्विस टाइप | On Site Service, The Customer Can Call Toll Free Number 1800 22 0276 |
Mccoy 34 L Personal Air Cooler (Windy)
₹5,933
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा