| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| MarQ by Flipkart 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (105IPG24WQ, White) | ₹ 28,990 |
MarQ by Flipkart 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (105IPG24WQ) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 28,990 है. MarQ by Flipkart 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (105IPG24WQ) की सबसे कम कीमत ₹ 28,990 फ्लिपकार्ट पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | MarQ by Flipkart |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (105IPG24WQ) |
| मॉडल नेम | 105IPG24WQ |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3450 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Sleep Mode, Turbo Mode, Quiet Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Blue Fin Technology |
| इंडोर W x H x D | 81 cm x 26.9 cm x 21.1 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 83.5 cm x 56 cm x 35.2 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 26.5 kg |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 90-110 sq.ft |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| ऑपरेटिंग करंट | 4.1 A |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | 2 |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | नहीं |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
MarQ by Flipkart 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (105IPG24WQ)
₹28,990
विज्ञापन
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें
Oppo Find X10 Pro Max में हो सकती है 200 मेगापिक्सल की ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट