| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| MarQ by Flipkart 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (FKAC103SIAINC, White) | ₹ 23,490 |
MarQ by Flipkart 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (FKAC103SIAINC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 23,490 है. MarQ by Flipkart 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (FKAC103SIAINC) की सबसे कम कीमत ₹ 23,490 फ्लिपकार्ट पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | MarQ by Flipkart |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (FKAC103SIAINC) |
| मॉडल नेम | FKAC103SIAINC |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2019 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3517 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Turbo Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 80.5 cm x 28.5 cm x 19.4 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 8.2 kg |
| आउटडोर W x H x D | 72 cm x 49.5 cm x 27 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 21.5 kg |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 90 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.75 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 725.03 W |
| ऑपरेटिंग करंट | 5 A |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Hydrophilic Aluminum |
| कंडेंस फिन टाइप | Hydrophobic Aluminium |
| Stepped Louvers | हां |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| एक्टिव कार्बन फिल्टर | नहीं |
| ड्योडोरिजिंग फिल्टर | नहीं |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Can operate in the ambient temperature of 52 degrees |
| वारंटी समरी | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
MarQ by Flipkart 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (FKAC103SIAINC)
₹23,490
विज्ञापन
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें
Oppo Find X10 Pro Max में हो सकती है 200 मेगापिक्सल की ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट