| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| MarQ by Flipkart 1.5 Ton 3 Star Split AC (FKAC153SFAA, White) | ₹ 22,221 |
MarQ by Flipkart 1.5 Ton 3 Star Split AC (FKAC153SFAA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 22,221 है. MarQ by Flipkart 1.5 Ton 3 Star Split AC (FKAC153SFAA) की सबसे कम कीमत ₹ 22,221 फ्लिपकार्ट पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | MarQ by Flipkart |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (FKAC153SFAA) |
| मॉडल नेम | FKAC153SFAA |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2019 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5100 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Sleep Mode, Turbo Cooling Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 100 cm x 23 cm x 29.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 14 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 24.1 cm x 55.7 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 40 Kg |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 110-150 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.61 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1093.4 kWh |
| ऑपरेटिंग करंट | 4.3 A |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Blue Fin |
| कंडेंस फिन टाइप | Blue Fin |
| Stepped Louvers | हां |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| एक्टिव कार्बन फिल्टर | नहीं |
| ड्योडोरिजिंग फिल्टर | नहीं |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
MarQ by Flipkart 1.5 Ton 3 Star Split AC (FKAC153SFAA)
₹22,221
विज्ञापन
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें
Oppo Find X10 Pro Max में हो सकती है 200 मेगापिक्सल की ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट