| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| MarQ by Flipkart 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (155IEP24WQW, White) | ₹ 29,914 |
MarQ by Flipkart 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (155IEP24WQW) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,914 है. MarQ by Flipkart 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (155IEP24WQW) की सबसे कम कीमत ₹ 29,914 फ्लिपकार्ट पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | MarQ by Flipkart |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (155IEP24WQW) |
| मॉडल नेम | 155IEP24WQW |
| टाइप | Inverter Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Eco Fan, Dry Mode, Auto Mode, Sleep Mode, Turbo Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 71 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 48 kg |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 120-150 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.53 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 165-265V |
| कंडेंस फिन टाइप | Blue Fin |
| Stepped Louvers | हां |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| एक्टिव कार्बन फिल्टर | नहीं |
| ड्योडोरिजिंग फिल्टर | नहीं |
| LED बैकलिट बटन्स | नहीं |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | नहीं |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
MarQ by Flipkart 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (155IEP24WQW)
₹29,914
विज्ञापन
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें
Oppo Find X10 Pro Max में हो सकती है 200 मेगापिक्सल की ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट