| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| MarQ by Flipkart 1.5 Ton 3 Star Window AC (FKAC153SFWACA, White) | ₹ 24,499 |
MarQ by Flipkart 1.5 Ton 3 Star Window AC (FKAC153SFWACA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 24,499 है. MarQ by Flipkart 1.5 Ton 3 Star Window AC (FKAC153SFWACA) की सबसे कम कीमत ₹ 24,499 फ्लिपकार्ट पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | MarQ by Flipkart |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Window AC (FKAC153SFWACA) |
| मॉडल नेम | FKAC153SFWACA |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2020 |
| कलर | White |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4900 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 66 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 54 Kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 60 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 100-150 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.08 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1635 W |
| अन्य पावर फीचर्स | 185-265 V Surge Protection |
| कंडेंस फिन टाइप | Hydrophobic Aluminium |
| Stepped Louvers | नहीं |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| एक्टिव कार्बन फिल्टर | नहीं |
| बैटरी टाइप | AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
MarQ by Flipkart 1.5 Ton 3 Star Window AC (FKAC153SFWACA)
₹24,499
विज्ञापन
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें
Oppo Find X10 Pro Max में हो सकती है 200 मेगापिक्सल की ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट