| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Luminous Eco Watt 650 Square Wave Inverter (Grey) | ₹ 2,899 |
| Luminous Eco Watt 650 Square Wave Inverter (Blue) | ₹ 3,899 |
Luminous Eco Watt 650 Square Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 2,899 है. Luminous Eco Watt 650 Square Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 2,899 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Luminous |
| मॉडल | Eco Watt 650 Square Wave Inverter |
| Model Name | Eco Watt 650 |
| Colour | Grey |
| Type | Square Wave |
| Solar Power Compatible | नहीं |
| Battery Included | नहीं |
| Back Up Time | 8 Hrs |
| Load Options | 3 Fan, 3 Tube Light |
| Efficiency | 94% |
| Output Voltage | 220V |
| Output Frequency | 50 +/- 3Hz |
| Input Voltage | 230 VA |
| Input Frequency | 50 +/-3Hz |
| Emergency Power Off | हां |
| USB Charging Port | नहीं |
| Width | 18 cm |
| Height | 12 cm |
| Depth | 15 cm |
| Weight | 7 kg |
Luminous Eco Watt 650 Square Wave Inverter
₹2,899
विज्ञापन
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स