| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 38 Inch LED Full HD TV (L39FN2S) |
| Model Name | L39FN2S |
| Display Size | 38 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2017 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| PC Audio In | नहीं |
| Brightness | 200 nits |
| Contrast Ratio | Dynamic Static |
| View Angle | 178 degree |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 16 W |
| Power Consumption | 70 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| Weight (with stand) | Dimensions Without Stand L x D x H: 866 x 84 x 517 mm, Gross Weight: 9.4 kg |
| Operating System | Linux |
Lloyd 38 Inch LED Full HD TV (L39FN2S)
विज्ञापन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट
Samsung Galaxy S26 सीरीज की जोरदार सेल्स, Ultra मॉडल की ज्यादा डिमांड