| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 24 Inch LED HD Ready TV (L24ND) |
| Model Name | L24ND |
| Display Size | 24 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Grey |
| Smart TV | नहीं |
| Launch Year | 2014 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| PC D-sub | 1 |
| Brightness | 220 cd/mA2 |
| View Angle | 176H degree |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | Dolby Digital |
| Speaker Output RMS | 6 W |
| Power Consumption | 36 W, 1 W (Standby) |
| Width x Height x Depth (with stand) | 557 mm x 381 mm x 160 mm |
| Weight (with stand) | Net Weight: 5.05 kg |
Lloyd 24 Inch LED HD Ready TV (L24ND)
विज्ञापन
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स