| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS12I3FOSEC, White) | ₹ 27,590 |
Lloyd 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS12I3FOSEC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,590 है. Lloyd 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS12I3FOSEC) की सबसे कम कीमत ₹ 27,590 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS12I3FOSEC) |
| रिलीज की तारीख | 29 फरवरी 2024 |
| मॉडल नेम | GLS12I3FOSEC |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3200 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Auto Mode, Cool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 87 cm x 30 cm x 20.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.6 kg |
| आउटडोर W x H x D | 74 cm x 44 cm x 29 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 19.2 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 32 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 120 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.85 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 613.71 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | 5 in 1 Convertible Cooling, Cools at 52 °C Temperature, Low Gas Detection |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Lloyd 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS12I3FOSEC)
₹27,590
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट