| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 5 Star Window AC (GLW18C5XWGMR, White) | ₹ 33,999 |
| Lloyd 1.5 Ton 5 Star Window AC (GLW18C5XWGMR, White) | ₹ 38,310 |
Lloyd 1.5 Ton 5 Star Window AC (GLW18C5XWGMR) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,999 है. Lloyd 1.5 Ton 5 Star Window AC (GLW18C5XWGMR) की सबसे कम कीमत ₹ 33,999 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Window AC (GLW18C5XWGMR) |
| रिलीज की तारीख | 3 जनवरी 2023 |
| Model Name | GLW18C5XWGMR |
| Type | Window |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2023 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 4950 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Operating Modes | Fan Mode, Cool Mode, Turbo Mode |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 78.1 cm x 43 cm x 66 cm |
| Indoor Unit Weight | 56.5 kg |
| Indoor Noise Level | High - 53 dB |
| Panel Display | हां |
| Indoor Temperature Indicator | हां |
| Cooling Coverage Area | 150 sq.ft |
| ISEER | 3.57 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1072.14 kWh |
| Other Power Features | Eco Friendly |
| Stepped Louvers | हां |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Flow Direction | 2 Way Air Direction |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 5 Years Warranty on Compressor |
Lloyd 1.5 Ton 5 Star Window AC (GLW18C5XWGMR)
₹33,999
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा