| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 3 Star Window AC (GLW18B3YWSES, White) | ₹ 40,990 |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Window AC (GLW18B3YWSES) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 40,990 है. Lloyd 1.5 Ton 3 Star Window AC (GLW18B3YWSES) की सबसे कम कीमत ₹ 40,990 फ्लिपकार्ट पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Window AC (GLW18B3YWSES) |
| रिलीज की तारीख | 14 फरवरी 2022 |
| मॉडल नेम | GLW18B3YWSES |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2022 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4750 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Cool Mode, Turbo Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 71 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 49 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 52 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150 sq.ft |
| ISEER | 3.03 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| अन्य पावर फीचर्स | Eco Friendly |
| Stepped Louvers | नहीं |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| एक्टिव कार्बन फिल्टर | नहीं |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | 2 |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| इमरजेंसी ऑपरेशनल बटन | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 5 Years on Compressor |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Window AC (GLW18B3YWSES)
₹40,990
विज्ञापन
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स
क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, Bitcoin का प्राइस 80,000 डॉलर से नीचे
iQOO Z11 भारत में लॉन्च के लिए तैयार! 165Hz डिस्प्ले, दमदार Snapdragon प्रोसेसर से हो सकता है लैस