| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 3 Star Split AC (LS18B32WCHD, White) | ₹ 38,500 |
| Lloyd 1.5 Ton 3 Star Split AC (LS18B32WCHD, White) | ₹ 38,500 |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Split AC (LS18B32WCHD) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,500 है. Lloyd 1.5 Ton 3 Star Split AC (LS18B32WCHD) की सबसे कम कीमत ₹ 38,500 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (LS18B32WCHD) |
| रिलीज की तारीख | 3 मई 2022 |
| Model Name | LS18B32WCHD |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5400 W |
| Refrigerant | R - 32 |
| Condenser Coil | Copper |
| Indoor W x H x D | 23.0 cm x 33.5 cm x 111.8 cm |
| Indoor Unit Weight | 15.2 kg |
| Outdoor W x H x D | 37.0 cm x 68.0 cm x 94.0 cm |
| Outdoor Unit Weight | 42.6 kg |
| Indoor Noise Level | High - 57 dB |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1110.8 kWh |
| Operating Current | 6.33 A |
| Condenser Fin Type | Golden Fins |
| Dust Filter | हां |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Split AC (LS18B32WCHD)
₹38,500
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट