| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 84 Inch LED Ultra HD (4K) TV (84UB980T) |
| Model Name | 84UB980T |
| Display Size | 84 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Grey |
| Resolution Standard | 4K |
| Width x Height x Depth (without stand) | 2025 x 1140 x 90 |
| Weight (without stand) | 73.7KG |
| Width x Height x Depth (with stand) | 2025 x 1195 x 340 |
| Weight (with stand) | 77.7KG |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 3 |
| Wi-Fi Type | Direct |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Headphone Jack | हां |
| Component In (RGB Cable) | 1 |
| Composite In (Audio Video Cable) | 1 |
| Number of Speakers | 14 speaker |
| Surround Sound | हां |
| Speaker Output RMS | 120W |
| Processor | Dual Core Plus |
| Picture Engine | Triple XD Engine |
एलजी 84 Inch LED Ultra HD (4K) TV (84UB980T)
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा