| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 224 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (GL D241APZU, Shiny Steel) | ₹ 20,399 |
एलजी 224 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (GL D241APZU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 20,399 है. एलजी 224 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (GL D241APZU) की सबसे कम कीमत ₹ 20,399 फ्लिपकार्ट पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 224 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (GL D241APZU) |
| मॉडल नेम | GL D241APZU |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Smart Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 224 L |
| कलर्स | Shiny Steel |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 150.00 x 58.40 x 0.00 |
| डेप्थ | 64.8 cm |
| वजन | 40 kg |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| पावर कंज्मपशन | 135 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| हैंडल टाइप | Ariana Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor From LG |
एलजी 224 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (GL D241APZU)
₹20,399
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स