| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Koryo 1.5 Ton 5 Star Split AC (Copper Condensor, GGKSIAO1818A5S GG18, Gold) | ₹ 32,990 |
Koryo 1.5 Ton 5 Star Split AC (GGKSIAO1818A5S GG18) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,990 है. Koryo 1.5 Ton 5 Star Split AC (GGKSIAO1818A5S GG18) की सबसे कम कीमत ₹ 32,990 अमेजन पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | Koryo |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Split AC (GGKSIAO1818A5S GG18) |
| Model Name | GGKSIAO1818A5S GG18 |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | Gold |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3500.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 800.0 mm x 280.0 mm x 205.0 mm |
| Indoor Unit Weight | 8.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 780.0 mm x 540.0 mm x 250.0 mm |
| Outdoor Unit Weight | 85.0 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 972.0 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Battery Type | 2 |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
Koryo 1.5 Ton 5 Star Split AC (GGKSIAO1818A5S GG18)
₹32,990
विज्ञापन
दिनभर स्क्रीन देखने से आंखें दुखती हैं? Xiaomi का नया स्मार्ट Eye Mask देगा मसाज, जानें कीमत
SanDisk Crayola USB Type-C Flash Drive लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स