| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| JBL 8124 Wired Speaker (Grey) | ₹ 11,499 |
| JBL 8124 Wired Speaker (Grey) | ₹ 9,999 |
JBL 8124 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,499 है. JBL 8124 की सबसे कम कीमत ₹ 11,499 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | JBL |
| मॉडल | 8124 |
| Model Name | 8124 |
| Speaker Type | Mobile or Tablet or Laptop |
| Wired/Wireless | Wired |
| Configuration | Mono (1 Channel) |
| Color | |
| Memory Card Slot | नहीं |
| Power Source | AC Adapter |
| Power Output | 3.2W |
| Frequency Response | 160Hz-20KHz |
| Impedance | 2 Ohms |
| Battery | Lithium-ion Polymer |
| Battery Capacity | 1200 mAh |
| Charging Time | 2 hrs |
| Bluetooth | नहीं |
| USB Ports | 1 USB Ports |
| Signal to Noise Ratio | 80 dB |
JBL 8124
₹11,499
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा