| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| JBL Bar 1300MK2 Wireless Bluetooth Speaker (Black) | ₹ 124,999 |
JBL Bar 1300MK2 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 124,999 है. JBL Bar 1300MK2 की सबसे कम कीमत ₹ 124,999 अमेजन पर 25th May 2026 को है.
| ब्रांड | JBL |
| मॉडल | Bar 1300MK2 |
| रिलीज की तारीख | 27 अप्रैल 2026 |
| मॉडल नेम | BAR 1300MK2 |
| स्पीकर टाइप | Soundbar |
| फीचर्स | Bluetooth |
| पावर आउटपुट | 2470 |
| सबवूफर | हां |
| विड्थ | 1030 |
| हाईट | 58 |
| डेप्थ | 136 |
| सबवूफर विड्थ | 315 |
| सबवूफर हाईट | 277 |
| सबवूफर डेप्थ | 275 |
| सबवूफर वेट | 12 |
| बैटरी कैपेसिटी | 4722mAh |
| ब्लूटुथ | हां |
| USB पोर्ट | USB Type-A |
| ऑडिटो कोडेक | mp3 |
| ट्टिटर सपोर्ट | 7x 1" (25mm) tweeters |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Dolby Atmos |
| ड्राइवर साइज | 8x (50x75mm) racetrack drivers, 4x 3" (75mm) up-firing full-range drivers |
JBL Bar 1300MK2
₹124,999
विज्ञापन
15 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 50MP 3 कैमरा वाला फोन! देखें बेस्ट स्मार्टफोन डील
VinFast ने लॉन्च किया VF8 इलेक्ट्रिक SUV का नया वर्जन, 500 किलोमीटर तक रेंज
Motorola Edge 70 Pro+ लॉन्च डेट के साथ फीचर्स का खुलासा, 50MP के तीन कैमरा से होगा लैस!