| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| JBL Grip Wireless Bluetooth Speaker (Squad) | ₹ 8,201 |
| JBL Grip Wireless Bluetooth Speaker (Red) | ₹ 8,499 |
| JBL Grip Wireless Bluetooth Speaker (White) | ₹ 8,499 |
| JBL Grip Wireless Bluetooth Speaker (Blue) | ₹ 8,499 |
| JBL Grip Wireless Bluetooth Speaker (Black) | ₹ 8,499 |
JBL Grip की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,201 है. JBL Grip की सबसे कम कीमत ₹ 8,201 अमेजन पर 25th May 2026 को है.
| ब्रांड | JBL |
| मॉडल | Grip |
| रिलीज की तारीख | 16 मार्च 2026 |
| स्पीकर टाइप | Soundbar |
| वायर्ड/वायरलेस | Wireless |
| फीचर्स | Portable |
| पावर आउटपुट | 16W |
| फ्रीक्वेंसी रिस्पॉन्स | 70Hz to 20kHz |
| विड्थ | 64 |
| हाईट | 153 |
| डेप्थ | 6565 |
| बैटरी | up to 12 |
| बैटरी कैपेसिटी | 10.01Wh |
| ब्लूटुथ | हां |
| कंपेटिबल डिवाइस | iOS, Android |
| नॉइस रेश्यो के संकेत | 80dB |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | JBL Pro Sound |
| ड्राइवर साइज | 43 × 80mm |
JBL Grip
₹8,201
विज्ञापन
15 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 50MP 3 कैमरा वाला फोन! देखें बेस्ट स्मार्टफोन डील
VinFast ने लॉन्च किया VF8 इलेक्ट्रिक SUV का नया वर्जन, 500 किलोमीटर तक रेंज
Motorola Edge 70 Pro+ लॉन्च डेट के साथ फीचर्स का खुलासा, 50MP के तीन कैमरा से होगा लैस!