| ब्रांड | इनफोकस |
| मॉडल | 60 Inch LED Full HD TV (60EA800) |
| Model Name | 60EA800 |
| Display Size | 60 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2016 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1356.8 mm x 786.1 mm x 86 mm |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1356.8 mm x 837.1 mm x 258 mm |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Headphone Jack | 1 |
| RF Connectivity Input | RF Input Antenna / Cable: 1 |
| Brightness | 300 cd/mA2 |
| Contrast Ratio | 5000:01:00 Static. 1000000:1 Dynamic |
| View Angle | 178 degree |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 157 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
इनफोकस 60 Inch LED Full HD TV (60EA800)
विज्ञापन
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस