| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Infocus 50 Inches Full HD LED Stard TV (II-50EA800, Black) | ₹ 35,999 |
इनफोकस 50 Inch LED Full HD TV (II-50EA800) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,999 है. इनफोकस 50 Inch LED Full HD TV (II-50EA800) की सबसे कम कीमत ₹ 35,999 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | इनफोकस |
| मॉडल | 50 Inch LED Full HD TV (II-50EA800) |
| Model Name | II-50EA800 |
| Display Size | 50 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1132.8 x 664.1 x 94 mm |
| Weight (without stand) | 11.8 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1132.8 x 711.9 x 230 mm |
| Weight (with stand) | 12.1 kg |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Audio Out | - |
| Composite In (Audio Video Cable) | 1 |
| Power Consumption | 97W |
| Speaker Type | 2 Speakers (Right & Left) |
| Sound Technology | - |
| Speaker Output RMS | 8W+8W |
| Supported Audio Formats | .mp3, .m4a, .aac |
| View Angle | Horizontal:176 degree/ Vertical:176 degree |
| Aspect Ratio | - |
| Supported Video Formats | MPEG1(.mkv,.mpg.mpeg)MPEG2(.mpeg,.mpg,.avi,.mkv)/MPEG4/MJPEG(.mp4,.avi,.mov, )/ AVI/ TS(.ts,.trp,.tp)/ MKV(.mkv)/Xivd/H.264(.avi,.mp4,.mov.mkv) |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
इनफोकस 50 Inch LED Full HD TV (II-50EA800)
₹35,999
विज्ञापन
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस