| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 1 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, IACS12KA3TC, White) | ₹ 26,900 |
IFB 1 Ton 3 Star Split AC (IACS12KA3TC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 26,900 है. IFB 1 Ton 3 Star Split AC (IACS12KA3TC) की सबसे कम कीमत ₹ 26,900 अमेजन पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (IACS12KA3TC) |
| Model Name | IACS12KA3TC |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5100.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-410A |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 977.0 mm x 276.0 mm x 202.0 mm |
| Indoor Unit Weight | 10.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 863.0 mm x 590.0 mm x 361.0 mm |
| Outdoor Unit Weight | 31.0 kg |
| Other Dimensions | Indoor Gross Weight: 13 kg |
| Indoor Noise Level | Low - 36.0 dB |
| Panel Display | हां |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.53 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Other Power Features | Power Input: 1880 W |
| Air Flow Direction | 4 Way |
| Air Circulation | 850.0 CMH |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive and 5 Years on Compressor |
IFB 1 Ton 3 Star Split AC (IACS12KA3TC)
₹26,900
विज्ञापन
दिनभर स्क्रीन देखने से आंखें दुखती हैं? Xiaomi का नया स्मार्ट Eye Mask देगा मसाज, जानें कीमत
SanDisk Crayola USB Type-C Flash Drive लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स