| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CI2051G323G1, White) | ₹ 42,990 |
IFB 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CI2051G323G1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 42,990 है. IFB 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CI2051G323G1) की सबसे कम कीमत ₹ 42,990 फ्लिपकार्ट पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CI2051G323G1) |
| रिलीज की तारीख | 16 दिसंबर 2022 |
| मॉडल नेम | CI2051G323G1 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5210 W |
| कंप्रेसर | Single Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | 8 IN FLEXI MODE, Super Mode, Auto, Cold, Dry, Fan, AI Mode, Eco Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | नहीं |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 101 cm x 22 cm x 31.6 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 13 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 60.3 cm x 29.2 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 31 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 39 dB |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 111-150 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5.05 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 798.18 kwh |
| कंडेंस फिन टाइप | Dual Gold Fin with Nanotek Coating |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 1050 CMH |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ड्योडोरिजिंग फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM 0.3, Anti baterial filter, Carbon, Catachin, Dust, Vitmin C Diffiuser |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| इमरजेंसी ऑपरेशनल बटन | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Stabilizer free operation, On/Off Indicator, Aero Dynamic Blower |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 4 Years Super Warranty (T&C Apply), 5 Years Warranty on ODU PCB and 10 Years Warranty on Compressor from IFB |
IFB 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CI2051G323G1)
₹42,990
विज्ञापन
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक