| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI1834X223G5, White) | ₹ 38,450 |
IFB 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI1834X223G5) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,450 है. IFB 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI1834X223G5) की सबसे कम कीमत ₹ 38,450 फ्लिपकार्ट पर 16th May 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI1834X223G5) |
| मॉडल नेम | CI1834X223G5 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2022 |
| कलर | Ivory |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Dry Mode, Fan Mode, Cool Mode, Feel Mode, Eco Mode |
| इंडोर W x H x D | 90 cm x 29.4 cm x 20.6 cm |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 60.3 cm x 29.2 cm |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 35 dB |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.85 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 800 CMH |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| एक्टिव कार्बन फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM 0.3 Filter |
| स्लीप मोड | हां |
IFB 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI1834X223G5)
₹38,450
विज्ञापन
Ola की इलेक्ट्रिक व्हीकल्स, बैटरी मैन्युफैक्चरिंग में 2,000 करोड़ रुपये लगाने की तैयारी
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री