| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 2 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, ZUNOH 3200F RAU324AVD, White) | ₹ 55,290 |
Hitachi 2 Ton 3 Star Split AC (ZUNOH 3200F RAU324AVD) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 55,290 है. Hitachi 2 Ton 3 Star Split AC (ZUNOH 3200F RAU324AVD) की सबसे कम कीमत ₹ 55,290 अमेजन पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Split AC (ZUNOH 3200F RAU324AVD) |
| Model Name | ZUNOH 3200F RAU324AVD |
| Type | Split |
| Capacity | 2 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 7020.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 99.7 cm x 29.4 cm x 25.3 cm |
| Indoor Unit Weight | 13.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 79.2 cm x 60.0 cm x 29.9 cm |
| Outdoor Unit Weight | 48.1 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 2134.0 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Auto Filter Cleaning Indicator |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
Hitachi 2 Ton 3 Star Split AC (ZUNOH 3200F RAU324AVD)
₹55,290
विज्ञापन
Vivo V70 FE vs Oppo Reno 15C 5G vs OnePlus Nord 5: जानें कौन सा फोन है बेस्ट
Truecaller पर अपना अकाउंट कैसे करें डिलीट, ऐसे अनलिस्ट होगा फोन नंबर
7300mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाले OnePlus फोन पर बंपर डिस्काउंट, जानें कितना मिल रहा सस्ता