| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 1 Ton 3 Star Window AC (Copper Condensor, RAW312KXDAI, White) | ₹ 27,100 |
Hitachi 1 Ton 3 Star Window AC (RAW312KXDAI) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,100 है. Hitachi 1 Ton 3 Star Window AC (RAW312KXDAI) की सबसे कम कीमत ₹ 27,100 फ्लिपकार्ट पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Window AC (RAW312KXDAI) |
| Model Name | RAW312KXDAI |
| Type | Window |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3605 W |
| Compressor | Rotary |
| Operating Modes | Auto, Cool, Fan, Dry, Powerful, Sleep |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 60.5 cm x 38.5 cm x 56.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 36.8 kg |
| Panel Display | हां |
| Cooling Coverage Area | 110 Sq Ft sq ft |
| ISEER | 3.09 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1167 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Complete Unit and 5 Years on Compressor |
Hitachi 1 Ton 3 Star Window AC (RAW312KXDAI)
₹27,100
विज्ञापन
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें
Oppo Find X10 Pro Max में हो सकती है 200 मेगापिक्सल की ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट