| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 1.5 Ton 5 Star Window AC (KAZE PLUS, White) | ₹ 31,890 |
Hitachi 1.5 Ton 5 Star Window AC (KAZE PLUS) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,890 है. Hitachi 1.5 Ton 5 Star Window AC (KAZE PLUS) की सबसे कम कीमत ₹ 31,890 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Window AC (KAZE PLUS) |
| Model Name | KAZE PLUS |
| Type | Window |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5100 W |
| Compressor | Rotary |
| Operating Modes | Dry Mode |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Auto Climate Technology |
| Indoor Unit Weight | 65 Kg |
| Other Dimensions | Weight: 64 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.09 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1650 W |
| Operating Current | 7.3 A |
| Other Air Flow Features | Fan Speed: 3 |
| Air Circulation | 450 CFM |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Filter Clean Indicator |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | नहीं |
| Other Convenience Features | On / Off Timer with Advanced Start-up |
| Warranty Summary | 1 Year for Product & 4 Years for Compressor |
Hitachi 1.5 Ton 5 Star Window AC (KAZE PLUS)
₹31,890
विज्ञापन
इंतजार खत्म! Gmail का सबसे बड़ा अपडेट, अब बदलें अपना पुराना Gmail ID, मिलेगा पसंद का यूजरनेम
Oppo K15 Pro, K15 Pro+ लॉन्च, 50MP कैमरा और डाइमेंसिटी 9000 से लैस, जानें सबकुछ
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत