| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Havells 45 L Tower Air Cooler (VELO 45, Grey) | ₹ 8,190 |
Havells 45 L Tower Air Cooler (VELO 45) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,190 है. Havells 45 L Tower Air Cooler (VELO 45) की सबसे कम कीमत ₹ 8,190 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Havells |
| मॉडल | 45 L Tower Air Cooler (VELO 45) |
| मॉडल नेम | VELO 45 |
| कलर | Grey |
| टाइप | Tower |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pad |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 45 L |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 239.99V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 188 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 102 cm X 52 cm X 64 cm |
| वेट | 20 kg |
Havells 45 L Tower Air Cooler (VELO 45)
₹8,190
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत