| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Havells 55 L Desert Air Cooler (KoolWave 55, Grey & White) | ₹ 12,590 |
Havells 55 L Desert Air Cooler (KoolWave 55) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,590 है. Havells 55 L Desert Air Cooler (KoolWave 55) की सबसे कम कीमत ₹ 12,590 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Havells |
| मॉडल | 55 L Desert Air Cooler (KoolWave 55) |
| मॉडल नेम | KoolWave 55 |
| कलर | Grey & White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | 3 Side Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 55 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| एयर डिफ्लेक्शन | Auto Swing |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 239.99V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 188 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 102 cm X 52 cm X 64 cm |
| वेट | 20 kg |
Havells 55 L Desert Air Cooler (KoolWave 55)
₹12,590
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट