| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 596 L Frost Free Double Door Refrigerator (HRS-682SWDU1, Shiny Steel) | ₹ 64,990 |
| Haier 596 L Frost Free Double Door Refrigerator (HRS-682SWDU1, Shiny Steel) | ₹ 68,890 |
Haier 596 L Frost Free Double Door Refrigerator (HRS-682SWDU1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 64,990 है. Haier 596 L Frost Free Double Door Refrigerator (HRS-682SWDU1) की सबसे कम कीमत ₹ 64,990 फ्लिपकार्ट पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 596 L Frost Free Double Door Refrigerator (HRS-682SWDU1) |
| रिलीज की तारीख | 5 मार्च 2024 |
| मॉडल नेम | HRS 682SWDU1 |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Side by Side Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कलर्स | Shiny Steel |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| डाइमेंशन | 177.50 x 90.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 69.7 cm |
| वजन | 94 kg |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डिस्प्ले टाइप | Digital |
| हैंडल टाइप | Recess Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year comprehensive warranty and a 10 Years warranty on the inverter compressor |
Haier 596 L Frost Free Double Door Refrigerator (HRS-682SWDU1)
₹64,990
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स