| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 300 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRB 3502BS P, Brushline Silver) | ₹ 29,890 |
| Haier 300 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRB 3502BS P, Brushline Silver) | ₹ 30,990 |
| Haier 300 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRB 3502BS P, Brushline Silver) | ₹ 30,999 |
Haier 300 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRB 3502BS P) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,890 है. Haier 300 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRB 3502BS P) की सबसे कम कीमत ₹ 29,890 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 300 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRB 3502BS P) |
| मॉडल नेम | HRB 3502BS P |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Bottom Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter |
| कैपेसिटी | 300 L |
| कलर्स | Brushline Silver |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| कूलपैड | हां |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 160.00 x 59.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 64.1 cm |
| वजन | 62 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| वारंटी समरी | 2 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor from Haier |
Haier 300 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRB 3502BS P)
₹29,890
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट