| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 240 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRF 2902, Red Rose) | ₹ 24,900 |
Haier 240 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRF 2902) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 24,900 है. Haier 240 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRF 2902) की सबसे कम कीमत ₹ 24,900 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 240 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRF 2902) |
| मॉडल नेम | HRF 2902 |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 240 L |
| कलर्स | Red Rose |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 156.00 x 54.80 x 0.00 |
| डेप्थ | 61.5 cm |
| वजन | 45 kg |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on the Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Haier 240 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRF 2902)
₹24,900
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट