| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 190 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (HRD 2103CRO P, Flower Wine) | ₹ 16,048 |
Haier 190 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (HRD 2103CRO P) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,048 है. Haier 190 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (HRD 2103CRO P) की सबसे कम कीमत ₹ 16,048 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 190 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (HRD 2103CRO P) |
| रिलीज की तारीख | 16 मई 2023 |
| मॉडल नेम | HRD 2103CRO P |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Normal Compressor |
| कैपेसिटी | 190 L |
| कलर्स | Flower Wine |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कूलपैड | हां |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 121.80 x 54.10 x 0.00 |
| डेप्थ | 62.8 cm |
| वजन | 35 kg |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डोर फिनिश | Steel |
| हैंडल टाइप | External Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | One Hour Icing Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years on Compressor From Haier |
Haier 190 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (HRD 2103CRO P)
₹16,048
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट