| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (HRD 1902PBR E, Burgundy Red) | ₹ 19,000 |
Haier 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (HRD 1902PBR E) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 19,000 है. Haier 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (HRD 1902PBR E) की सबसे कम कीमत ₹ 19,000 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (HRD 1902PBR E) |
| मॉडल नेम | HRD 1902PBR E |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Normal Compressor |
| कैपेसिटी | 185 L |
| कलर्स | Burgundy Red |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 125.00 x 53.10 x 0.00 |
| डेप्थ | 62 cm |
| वजन | 35 kg |
| पावर कंज्मपशन | 212 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| हैंडल टाइप | External |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर लॉक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Diamond Edge Freezing Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor from Haier |
Haier 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (HRD 1902PBR E)
₹19,000
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट