| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU19K-PYFN5BN-INV, White) | ₹ 44,800 |
| Haier 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU19K-PYFN5BN-INV, White) | ₹ 45,988 |
Haier 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU19K-PYFN5BN-INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 44,800 है. Haier 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU19K-PYFN5BN-INV) की सबसे कम कीमत ₹ 44,800 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU19K-PYFN5BN-INV) |
| मॉडल नेम | HSU19K-PYFN5BN-INV |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.6 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5460 W |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 101.7 cm x 31.9 cm x 23.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 12 kg |
| आउटडोर W x H x D | 86 cm x 55 cm x 34.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 29.3 kg |
| ISEER | 5.05 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 5 Years Warranty on Compressor and PCB |
Haier 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU19K-PYFN5BN-INV)
₹44,800
विज्ञापन
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ
पहली बार! एक फोन में दो तरह के डिस्प्ले, LCD और e-ink स्क्रीन के साथ इस कंपनी ने किया पेश
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल