| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 1.5 Ton Inverter Split AC (SIH 18ITC3-WWR, White) | ₹ 36,190 |
| Godrej 1.5 Ton Inverter Split AC (SIH 18ITC3-WWR, White) | ₹ 40,599 |
Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (SIH 18ITC3-WWR) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 36,190 है. Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (SIH 18ITC3-WWR) की सबसे कम कीमत ₹ 36,190 अमेजन पर 30th March 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (SIH 18ITC3-WWR) |
| मॉडल नेम | SIH 18ITC3-WWR |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5200 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 100 cm x 29.5 cm x 23 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11 kg |
| आउटडोर W x H x D | 81 cm x 59.4 cm x 30 cm |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 46 dB, Low - 44 dB |
| ISEER | 4.20 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑपरेटिंग करंट | 7.3 A |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (SIH 18ITC3-WWR)
₹36,190
विज्ञापन
Vivo X300s Launched: 200MP कैमरा और 7100mAh बैटरी के साथ आया नया कैमरा-सेंट्रिक फोन, जानें कीमत
घर में 150-इंच स्क्रीन पर देखें सिनेमा, XElectron ने भारत में लॉन्च किया पोर्टेबल स्मार्ट प्रोजेक्टर