| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sony PlayStation 5 (White) | ₹ 53,990 |
| Sony PlayStation 5 (White) | ₹ 55,390 |
सोनी प्लेस्टेशन 5 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 53,990 है. सोनी प्लेस्टेशन 5 की सबसे कम कीमत ₹ 53,990 अमेजन पर 16th May 2026 को है.
| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | प्लेस्टेशन 5 |
| रिलीज की तारीख | 12 नवंबर 2020 |
| कंसोल फैमिली | Sony PlayStation 5 |
| कंसोल टाइप | Home Console |
| इनपुट मैथड | Disc |
| हार्ड डिस्क | 825GB PCie Gen 4 NVMe SSD |
| रैम | 16 gddr6 जीबी |
| प्रोसेसर | Custom 8-core AMD Zen 2 CPU @ 3.5GHz with SMT (variable frequency) |
| ग्राफिक्स | Custom AMD RDNA 2 GPU 36 CUs @ 2.23GHz (variable frequency) |
| ईथरनेट | Gigabit |
| वजन | 4.5kg |
| HDMI | 1 |
| USB | 4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 802.11ax |
सोनी प्लेस्टेशन 5
₹53,990
विज्ञापन
Ola की इलेक्ट्रिक व्हीकल्स, बैटरी मैन्युफैक्चरिंग में 2,000 करोड़ रुपये लगाने की तैयारी
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री